News

Сократить затраты в кризис, как?

Одним из путей сокращения расходов компании может стать передача бухгалтерской функции на аутсорсинг.

В чем преимущества ведения бухгалтерии профессиональным исполнителем?

1.Вы экономите:

• до 30% на зарплате, налогах, социальных выплатах с зарплаты, положенных к уплате за штатных сотрудников

• на пособиях, отпускных и больничных

• на оснащении и содержании рабочих мест штатных сотрудников и необходимых для их работы программах.

2.Работу выполняют профессионалы своего дела, поэтому риск получить штрафы, доначисления и другие взыскания со стороны соответствующих ведомств минимален.

3.Ответственность за несвоевременно переданную или недостоверную отчетность, если это произошло по вине исполнителя, аутсорсинговая компания берет на себя. Заказчику не нужно следить за изменениями бухгалтерского и налогового законодательства.

4.Компания не увеличивает численность работников, что позволяет ей применять специальный налоговый режим. Напомним, что средняя численность работников компании, применяющий «упрощенный» режим, не должна превышать 100 человек.

5.Взаимодействие с налоговыми органами и соответствующими ведомствами по вопросам бухгалтерского учета аутсорсинговая компания берет на себя.

6.Клиент не зависит от отсутствия сотрудников на рабочем месте в период их отпусков или болезней и не сталкивается с проблемой текучести кадров.

Оптимизация расходов в кризис является одной из ключевых задач для бизнеса. Доверьтесь профессионалам!

Последние проекты

Почему "БиЭйГруп"?

1. Мастерская «индивидуального пошива». Мы работаем с каждым Клиентом по-особенному, исходя из его конкретных нужд, комбинируя готовые и уникальные решения, специально разработанные для каждой компании.
2. Комплексный подход. Мы стараемся предоставить решения по максимальному спектру задач, стоящих перед Клиентом. Наши специалисты разработали комплекс услуг по сопровождению бизнеса по принципу «одного окна», в том числе бухгалтерское, юридическое обслуживание, консультирование по финансовым и кадровым вопросам, услуги по интернационализации компании, сопровождение внешнеторговой деятельности и др.
3. Успех нашего Клиента – это и наше достижение, потому, что мы работаем на результат. В нашей команде трудятся профессионалы-практики с многолетним опытом качественной работы. Мы инвестируем деньги и время в повышение квалификации своих сотрудников и развитие передовых технологий.

S5 Box

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.